Шкафы и вешалки для прихожей

Сортировка
177 товаров
5 / 4 отзыва

— Купить Шкафы и вешалки для прихожей в Украине в интернет-магазине ЛАРЕДИМ
— В каталоге 177 товаров: характеристики, отзывы
— В наличии Шкафы и вешалки для прихожей по цене от 79 грн
— Доставка по Украине Новой Почтой с возможностью наложенного платежа

Частые вопросы про Шкафы и вешалки для прихожей

В этом каталоге содержится 177 моделей

Да, но не всегда. Предоплата в 20% обязательна если:

  • Товар приобретается под заказ
  • Покупаете крупногабаритную мебель из наличия
  • Ваш способ оплаты – наложенный платеж

Точную сумму предоплаты и реквизиты предоставит менеджер после оформления заказа.

За доставку отвечает Новая почта. Она несет ответственность за целостность товара, качество упаковки, стоимость доставки и ее сроки после отправки заказа. Вы вправе выбрать способ получения – на отделении компании, или курьером по указанному адресу.

Ціни на Шкафы и вешалки для прихожей 2026 рік

Шкафы и вешалки для прихожей Ціна
IKEA GREJIG (ИКЕА ГРЕДЖИГ) 299 грн
IKEA GREJIG (ИКЕА ГРЕДЖИГ) 2 276 грн
IKEA STALL (ИКЕА ЛАРЕК) 7 830 грн
IKEA Тумба для обуви MACKAPAR (ИКЕА МАККАПАР) 6 261 грн
IKEA Стеллаж JONAXEL Белый (ИКЕА ЙОНАКСЕЛЬ) 22 359 грн